Торцевые ключи для внутреннего шестигранника

     Набор вот таких Г-образных ключиков может пригодиться в ситуации, когда нужно закрутить или отвернуть болт, саморез, у которых  головка или  шляпка с внутренним профилем в виде шестигранника. Их обычно применяют в труднодоступных местах, где нет места для того, чтобы надеть торцовую головку. Поэтому, собственно и сами ключи такого маленького размера, но при необходимости и при наличии свободного пространства длину ключа можно увеличить, надев на его тыльную часть отрезок металлической трубки. Кстати, рабочей частью может быть, как короткая, так и длинная сторона ключа. так как они обе имеют шестигранную форму.
   Болты и саморезы могут быть разного размера, поэтому и в наборе собран целый комплект  ключей.
Некоторые из них можно также использовать    при сборке корпусной мебели, где используются также винты со шляпкой, которая "утапливается" в  углублении. Такой Г-образный торцевой ключ позволяет приложить гораздо большее усилие, чем это можно сделать с помощью отвертки.
Некоторые торцевые головки имеют с обеих сторон внутренний шестигранник и их также можно использовать с такими ключами для креплений с обычными болтами и гайками.