Ящики для крепежа

   Отличный шкаф с выдвижными ящичками для крепежа получается из картотечного шкафа. Когда-то давно, лет около двадцати назад удалось по случаю приобрести два таких вот отсека от библиотечной картотеки. Они стояли в администрации сельского поселения и их уже хотели выбрасывать, так как с появлением компьютеров  необходимость в картотеке отпала.  Мне их отдали бесплатно, ещё и спасибо сказали, что забрал, и им не пришлось самим вытаскивать. Так эти ящички и оказались в моей домашней мастерской.

   Один (верхний) даже имеет на передней стенке каждого из девяти выдвижных ящиков рамочку, куда можно вставить табличку с надписью. Я этого делать не стал, так как и так знаю, что у меня положено в каждом из ящиков. А хранится там самый различный мелкий крепеж: болты и гайки разных размеров, саморезы, шурупы, гвозди, шайбы и прочая мелочь.
Нижняя секция из 6 выдвижных ящичков, которые точно такие же по размеру, что и в верхней, были без передних  стенок и мне пришлось сделать  их из фанеры.  К ним  приладил  ручки (рукоятки настройки от старого радиоприемника), чтобы было удобно выдвигать ящики.
     Ящики стоят у меня в мастерской  рядом с верстаком и всё необходимое всегда под рукой.  Все ящички небольшие  по размеру, но это и хорошо, так как всё на виду, не приходится в случае необходимости долго искать нужную вещь.