Шкатулка резная "Судак" в подарок рыбаку

   Резная деревянная шкатулка выполнена в виде судака и предназначена в качестве подарка рыбаку. В шкатулку можно положить рыболовные приманки, применяемые для ловли судака - блесны, балансиры, джигголовки с мягкими силиконовыми насадками, прочие  рыбацкие принадлежности - лески, крючки  и т.п. и подарить рыбаку к празднику- Дню рыбака, либо просто на день рождения.
  Судак - рыба достаточно крупная, поэтому  шкатулочка эта  размером побольше, чем аналогичные, сделанные в виде окуня
 Длина её  56,5 см. Ширина - 19 см, глубина шкатулки  - 3,7 см.
 В виде рыбы вырезано и основание, и крышка шкатулки. Разница лишь в том, что на крышке резьба более рельефная, чем на основании.
    Вот так выглядит шкатулка в открытом виде. Крышка просто снимается. На её обратной стороне сделан выступ (приклеена четырехслойная фанера, по форме повторяющая очертания углубления).
    Каждая чешуйка "рыбки" тоже сделана рельефной. 
  Шкатулка выполнена из березы, тонирована морилкой на водной основе.  Использованы  3 разных цвета  - палисандр, дуб и орех. 
Покрыта тремя слоями лака. 
    Цена  шкатулки 5000 рублей. Возможно также изготовление такой шкатулки, но меньших размеров. Цена в этом случае обговаривается отдельно. 
Срок изготовления - 1-2 недели.
  Заказ на такую (или в виде другой рыбки) шкатулку направляйте по адресу ustianin@mail.ru

                                 Посмотреть другие аналогичные  шкатулки


6 комментариев:

  1. Да, Леонид твоя рыбка очень красивая, но когда-же Вы пойдёте на озеро и наловите настоящей. Соскучился по Вашим рассказам.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юрий!
    Да, этой зимой редко доводилось выезжать на рыбалку, но скоро весна. Надеюсь, что в ближайшее время соберусь и на озеро. Тогда появятся и отчеты, а пока хвастать нечем....
    Желаю Вам успехов во всех делах и хороших уловов!

    ОтветитьУдалить
  3. В эту зиму выезжал на рыбалку только три раза. Два раза очень хорошо, а последний в феврале безрезультатно. Мой напарник Евгений, говорит, что по рыбацкому календарю было бесклёвье. Правда три поклёвки щуки были, но очень вялые без заглота дохлой ряпушки. Обычно за день на две закидушки бывает до 10 поклёвок, 5-6 из которых успешных. Собираюсь половить икрянки в марте. Может быть отправлю Вам фотоотчёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Перед нерестом щучка должна хорошо ловиться. Удачи!

      Удалить
  4. http://ok.ru/profile/510897257211/album/304513251835/530230462715 Ват моя ръйбка

    ОтветитьУдалить