Фоторамка для рыбака "Лещ"

Фоторамка "Лещ" - отличный подарок для рыбака. Сфотографировавшись со своим рыбацким трофеем и поместив фото в такую деревянную резную рыбацкую фоторамку, рыболов получит прекрасный сувенир. Его можно подарить и своему другу, если вставить туда его фото. Рамка вывешивается на стену и служит напоминанием о тех впечатлениях, которые рыболов пережил, вываживая крупную рыбу.
     Фоторамки сделаны  из березы, дерева твердого и прочного. Чешуя деревянного леща рельефная.  Рамка после резьбы тщательно зачищена наждачной бумагой, покрыта водной морилкой  (цвет - палисандр или дуб -  по желанию заказчика) и двумя слоями лака.    
Такие фоторамки для рыбака изготавливаются разного размера. 
На фото представлены лишь три разных по размеру фоторамки, но они могут быть сделаны и по размерам заказчика.  Самый крупный лещ рассчитан для  фото, которое можно вырезать из листа фотобумаги размером 18х24 см. 
   Заказать такую фоторамку в виде леща можно по адресу: 
Цена от 800 до 2500 рублей   в зависимости от размера (
без стоимости пересылки). Заказ отправляется по почте наложенным платежом. Оплата при получении. Срок выполнения заказа 1-2 недели. 
Фоторамка для рыбака
А здесь комплект в подарок рыбаку - фоторамка "Лещ" длиной  около 42 см. и две ложки - судак и щука.Цена комплекта 4 тыс. руб. 
wood frame for photo in the form of fish

wood frame for photo in the form of fish

wood frame for photo in the form of fish
Ещё одна фоторамочка. Размер выреза под фото 20х15 см 
Аналогичные деревянные фоторамки в виде окуня можно посмотреть ЗДЕСЬ