Фоторамка для рыбака "Окунь"

Рамка для фотографий "Окунь"
Рыболовы любят фотографироваться со своими рыболовными трофеями, особенно, если они достаточно солидные. Фото даже с килограммовым окунем часто украшают стены в квартире, и служат напоминанием о незабываемых моментах борьбы с сильной и красивой рыбой. 
А если вставить фотографию в оригинальную фоторамку, выполненную в виде окуня, то такой сувенир может стать отличным подарком рыболову-любителю.
      Вот такие рамки для фотографий я изготавливаю из дерева на заказ. Размер рамки длина от 25 до 36 см, ширина 12 до 18 см. На снимке самый крупный окунек.  Могу изготовить рамку и по спецзаказу с размерами заказчика.
Все фоторамки выполнены из березы, дерева твердого и прочного. Чешуя деревянного окуня рельефная.  Дерево после резьбы тщательно зачищено наждачной бумагой, покрыто водной морилкой  (цвет - палисандр или дуб - тоже по желанию заказчика) и двумя слоями лака.    
Для примера ещё одна фоторамочка-окунь:
Эта чуть поменьше, чем предыдущая. Длина  её 30 см;  предусмотрена под фотографию размером 10х15 см.

 А это обратная сторона фоторамки. Здесь видно, что на обратной стороне сделана выборка (углубление) с помощью фрезы глубиной около 0,5 см, куда и вставляется фотография. Закрепляется фотография мелкими гвоздиками или булавками, которые вбиты в торцы выборки. 
    Возможна вставка тонкого стекла, но силами самого заказчика.  Вырезание стекол по кривой линии процесс довольно трудоемкий и значительно удорожающий фоторамку, поэтому я этим сам не занимаюсь. Считаю, что и заказчику легче просто заламинировать фотографию для защиты её от влаги и пыли.  
Фоторамка для рыбака
А здесь окуни "плывут" в противоположные стороны.
   Заказать такую фоторамку  можно по адресу: 
Цена от 1500 до 2500 рублей   в зависимости от размера (
без стоимости пересылки). Заказ отправляется по почте наложенным платежом. Оплата при получении. Срок выполнения заказа 1-2 недели. 

Аналогичные деревянные фоторамки в виде леща можно посмотреть ЗДЕСЬ