Деревянный резной набор посуды "Судак" в подарок рыбаку

 Недавно делал  большую плоскую тарелку со щукой (см. по ссылке), которая многим понравилась. В моем Instagram она набрала много лайков. Поэтому решил продолжить изготовление подобных тарелочек с разными видами рыб. 

набор деревянной резной посуды судак

   Сегодня представляю очередную. Это тарелка "Судак".

   Размеры самой тарелки такие же, как и у предыдущей (диаметр 26 см).  Я не люблю делать вещи, особенно посуду, из склеенной древесины, поэтому эти размеры заданы шириной березовой доски, из которой вырезана тарелка. 

  Длина судака 54 см. Этот размер позволил вырезать голову и хвост рыбки по краям лицевой части, а на обратной стороне разместить судака целиком.   Тарелка затонирована настоем  чаги (березового гриба), а судак с обеих сторон морилкой на водной основе.    Пропитка выполнена  горячим натуральным льняным маслом.

набор деревянной посуды в подарок рыбаку
 К тарелочке прилагаются ложка и вилка, на рукоятках которых также размещен судачок. 
деревянные ложка и вилка в подарок рыбаку
Они тоже изготовлены из березы. 
деревянные ложка и вилка
Отделка аналогичная тарелке, т.е. все изделия могут быть использованы не только, как декоративные, а и по прямому предназначению - для подачи к столу пищи и её употребления. 
  Думаю, что такой набор станет отличным подарком любителю рыбалки - судачатнику. (так называют тех рыбаков, что предпочитают ловить клыкастого).
 
 Цена набора "Судак" - 7500 рублей. Можно приобрести отдельно тарелку и ложку с вилкой. Тарелка стоит 5500 руб., вилка и ложка по 1000 руб. за штуку.
  Отправка почтой наложенным платежом. Оплата при получении посылки. Стоимость почтовых услуг по пересылке за счет заказчика.
Для заказа писать мастеру по адресу ustianin@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий