Щурята - две деревянные резные подвески с ложками для ухи

Представляю два набора с ложками для ухи на стену рыбацкой кухни, которые могут стать хорошим подарком рыболову-любителю к любой дате. 

Подвеска резная с ложками для ухи
Подобные подвески  с несколькими ложками для большой компании рыбаков в виде крупной  щуки я уже делал неоднократно (см. по ссылке). А в этот раз вырезал парочку  подвесок - мелких  щурят всего с двумя ложками. 
  Возможна различная комплектация: ложки либо все одинаковые, как на одной из подвесок (2 щуки), либо с любыми различными видами рыбок (для примера на второй подвеске щука и окунь). 
резная подвеска для ложек

   Ложки подвешиваются на веревочную петельку, привязанную к нижней деревянной планочке на обратной стороне щуренка-подвески. Они легко снимаются и также легко могут быть повешены обратно после использования. 
  Верхняя планочка предназначена для навешивания щуренка-подвески на шляпки  пары шурупов или саморезов, ввернутых в стену. 
 Изготовлено всё из хорошо просушенной берёзы.
 Тонировка - морилка на водной основе для фигурок рыбешек; настой чаги для черпала ложек. Для придания водооталкивающих свойств ложки пропитаны горячим пищевым льняным маслом. Щурята-подвески покрыты тремя слоями лака. 
 Цена подвески с двумя ложками 3500 рублей. 
 Адрес для оформления заказа ustianin@mail.ru
Срок исполнения заказа - 1-2 недели. По готовности заказчику направляется фото готового изделия. Отправка почтой (только по России) наложенным платежом. Оплата на почте при получении посылки. Стоимость почтовых услуг по пересылке за счет заказчика.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий