Деревянная разделочная доска

Деревянные разделочные доски обычно делают с геометрической резьбой, либо разрисовывают и раскрашивают. Форма доски может быть самой различной, но чаще всего это симметричная фигура с рукояткой. Я тоже делал в свое время такие разделочные доски. Но, увлекшись "рыбной" тематикой, теперь делаю и разделочные доски в форме рыб. Конечно, эти рыбки - стилизованные, так как надо обеспечить не столько "похожесть" на настоящую рыбу, сколько функциональность изделия.
  Разделочная доска должна быть достаточно широкой, чтобы на ней можно было что-то резать или поставить на неё горячую сковородку в случае необходимости и тогда она будет выполнять роль подставки. Поэтому мои "деревянные рыбки" - разделочные доски имеют лишь очень приблизительные черты экзотических рыб; совсем не так, как мои декоративные резные деревянные блюда (см. Щука, Лещ, Окунь).
 Размеры разделочных досок  или подставок в виде рыбок примерно 25х20 см, толщина березовой доски, из которой они сделаны 10-15 мм. Доски НЕ покрыты лаком, а просто пропитаны морилкой на водной основе.
Могу сделать такие или подобные разделочные доски на заказ и по присланным эскизам.
 Цена деревянной разделочной доски в виде рыбки от  800 до 1200 рублей. По желанию заказчика разделочная доска может быть покрыта лаком; (цена увеличивается на 25 руб. за штуку). Заказы направлять по адресу:  . Минимальный заказ - 2 штуки. Срок исполнения заказа из 2 штук- 1 неделя. При заказе 3 и более штук в качестве бонуса брелок-рыбка.