Резное декоративное блюдо "Лещ"

 Такое декоративное резное блюдо можно повесить на стену кухни в качестве украшения.
    Для этого во рту рыбы имеется специальное отверстие (как от рыболовного крючка, поэтому и продеть в него лучше не просто гвоздик, а что-то напоминающее такой крючок, согнув его из проволоки).


     На обратной стороне резного деревянного леща имеется углубление для рыбы. Лучше всего подавать на блюде копченую или вяленую рыбу, подложив под неё чистую салфетку. А вот рыбу, вынутую из ухи или жареную класть на него не стоит, так как  дерево впитывает не только влагу, но и запахи. 
    Блюдо не покрыто лаком (в гигиенических целях), а просто тонировано морилкой на водной основе и пропитано льняным маслом. 
     Размеры резного блюда могут быть разными: длина от 37 до 53 см, ширина от 15 до 28 см. Возможно изготовление и более крупных лещей по размерам заказчика. Толщина 15-20 мм. Изготовлено из березы. 

   Такой резной лещ может стать хорошим подарком рыболову-любителю. 
     Цена резного декоративного блюда "Лещ" указанных размеров  составляет от 2,5 до 4,5 тысяч рублей в зависимости от их величины. Доставка по почте наложенным платежом, поэтому стоимость пересылки за счет заказчика.  Оплата при получении. 

Заказать такое резное декоративное блюдо можно по адресу: 
Срок выполнения заказа 1-2 недели.
Аналогичное резное декоративное блюдо в виде щуки смотреть ЗДЕСЬ.