Шкатулка в подарок рыбаку-карпятнику

Шкатулка в подарок рыбаку-карпятнику.  На фото слева она в закрытом виде
  Есть такие рыболовы-любители, которые специализируются на ловле карпа. Карп - рыба крупная и сильная, достигает веса в несколько десятков килограммов и настоящие карпятники готовы целыми днями ждать единственную поклевку, отказываясь от ловли любой другой рыбы.
   Специально для них я сделал свою очередную резную шкатулку. В магазине вы такой подарок рыбаку нигде не купите.

Вот так шкатулка  выглядит в открытом виде. Крышка просто снимается. На её обратной стороне приклеена фанерка, по размеру и очертаниям точно повторяющая углубление.
   Думаю, что рыбакам-карпятникам может понравиться такой подарок. В шкатулочку можно положить какие-то рыбацкие аксессуары - поплавки, грузила, крючки, кормушки и т.п. мелочь и преподнести такой подарок рыбаку на день рождения или на день рыбака.
 Размеры шкатулки - длина - 28,5 см, ширина 13 см, глубина - 3,5 см. Ручная работа, выполнена из березы. Дно фанерное, приклеено.  Морилка на водной основе, цвет - палисандр. Покрыта тремя слоя лака.
     Цена шкатулки  2000 рублей.
По желанию клиента размеры шкатулки могут быть изменены. Цена в этом случае обговаривается отдельно. Готовые изделия отправляются почтой наложенным платежом; оплата  при получении.
  Если вы хотите сделать такой подарок рыбаку, направляйте заказ по адресу:  
ustianin@mail.ru 
Срок выполнения заказа 1-2 недели.
 Ещё один подарок рыбаку-карпятнику - декоративное панно в виде карпа, которое можно повесить на стену. Его сейчас нет в наличии, но если у кого-то появится желание, то могу выполнить и такой заказ. Размеры также по желанию заказчика.

               Другие резные поделки в подарок рыбаку 

Комментариев нет:

Отправить комментарий