Ключница рыбака

Ключница для рыболова-любителя.
ключница в подарок рыбаку
Представляет собой деревянное панно в форме рыбы.  В данном случае это жерех. Рыбка закреплена на деревянном основании с помощью столярного клея "Момент".
   Основание изготовлено из осиновой доски толщиной 2 см. Для навешивания ключницы на стену на обратной стороне основания имеется два углубления, сделанные сверлом Форстнера диаметром 1 см  под шляпки шурупов или гвоздей.
Фигура рыбы односторонняя, резьба выполнена только на лицевой стороне. Обратная сторона гладкая, она плотно прилегает к доске-основанию. Крючки для ключей также деревянные, вклеены в углубления, сделанные сверлом на доске-основании ключницы.
Сама рыбка и крючки вырезаны из березы. Тонирование выполнено морилкой на водной основе.
Ключница пропитана льняным маслом, обработана пчелиным воском.
Размеры ключницы: длина 50 см, ширина 23 см, длина рыбки 40 см.
По желанию заказчика форма и размеры ключницы, вид рыбки, количество крючков могут быть любыми. Цена зависит от указанных  параметров и оговаривается в каждом случае отдельно. Для ориентировки - цена представленной на фото ключницы 3500 руб.
  Заказать подобную ключницу с любыми  другими видами рыб можно по адресу  ustianin@mail.ru . При заказе указывайте желаемые виды  и их размеры.  
   Заказ отправляется почтой (только по России!) наложенным платежом. Стоимость почтовых услуг за счет заказчика. Оплата при получении посылки в почтовом отделении.
          Срок выполнения заказа 1-2 недели.


   Если вам понравилась ключница, поделитесь в соцсетях с друзьями ссылкой на статью. Для этого достаточно кликнуть мышкой по соответствующему значку в самом низу страницы.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий